660062, г. Красноярск, пр. Свободный, 48
Версия для слабовидящих
ежедневно
с 09:00 до 22:00
     

Сотрудники

Богряцова Лада Викторовна
Богряцова Лада Викторовна
Директор
Подробнее
Богряцова Лада Викторовна

Директор Культурного Центра на Высотной
Богряцова Лада Викторовна
Контакты: 244-84-08 (приёмная директора)
Широкова Юлия Сергеевна
Широкова Юлия Сергеевна
Художественный руководитель
Подробнее
Широкова Юлия Сергеевна

Художественный руководитель
Культурного Центра на Высотной
Широкова Юлия Сергеевна
Контакты: 244-56-96
Шелудченко Полина Сергеевна
Шелудченко Полина Сергеевна
Помощник директора
Подробнее
Шелудченко Полина Сергеевна

Помощник директора
Шелудченко Полина Сергеевна
Контакты: 244-84-08 
Антипенкова Юлия Викторовна
Антипенкова Юлия Викторовна
Администратор
Подробнее
Антипенкова Юлия Викторовна
Антипенкова Юлия Викторовна
Администратор Культурного Центра на Высотной
Контакты: 244-56-37 (ресепшен)
Васильева Елена Сергеевна
Васильева Елена Сергеевна
Администратор
Подробнее
Васильева Елена Сергеевна

Васильева Елена Сергеевна 
Администратор Культурного Центра на Высотной 
Контакты: 244-56-37 (ресепшен)

Колягина Татьяна Николаевна
Колягина Татьяна Николаевна
Администратор
Подробнее
Колягина Татьяна Николаевна

Колягина Татьяна Николаевна
Администратор Культурного Центра на Высотной
Контакты: 244-56-37 (ресепшен)
Крипченко Ольга Александровна
Крипченко Ольга Александровна
Администратор
Подробнее
Крипченко Ольга Александровна
Крипченко Ольга.jpgКрипченко Ольга Александровна
Администратор
Контакты: 244-56-37(ресепшн) 
Ворошилова Анастасия Сергеевна
Ворошилова Анастасия Сергеевна
Режиссёр I категории
Подробнее
Ворошилова Анастасия Сергеевна


Режиссёр I категории, руководитель театральной студии «Выход»:

Ворошилова Анастасия Сергеевна

Контакты: 8-923-344-89-29


Бортникова Виктория Сергеевна
Бортникова Виктория Сергеевна
Ведущий методист
Подробнее
Бортникова Виктория Сергеевна
Бортникова Виктория Сергеевна
Ведущий методист Отдела организации досуговой деятельности
Контакты: 244-50-94

Антощук Евгений Валентинович
Антощук Евгений Валентинович
Руководитель хора
Подробнее
Антощук Евгений Валентинович

руководитель Антощук Евгений Валентинович-min.JPG

Руководитель народного хора «Зорюшка»:

Антощук Евгений Валентинович

Контакты: 271-36-72, 8-908-026-42-95

Бауэр Анастасия Григорьевна
Бауэр Анастасия Григорьевна
Балетмейстер (руководитель) театра
Подробнее
Бауэр Анастасия Григорьевна

Балетмейстер (руководитель) образцового шоу-театра "Эргона"
Бауэр Анастасия Григорьевна
Контакты: 8-999-442-92-06 
Баянжанова Марина Бериковна
Баянжанова Марина Бериковна
Руководитель студии
Подробнее
Баянжанова Марина Бериковна
руководитель Баянжанова Марина Бериковна-min.jpg
Руководитель студии современного танца «Шаг за шагом»:

Баянжанова Марина Бериковна

Контакты: 8 923-017-24-84
Барабанова Светлана Фёдоровна
Барабанова Светлана Фёдоровна
Руководитель ансамбля
Подробнее
Барабанова Светлана Фёдоровна

руководитель Барабанова Светлана Федоровна-min.JPG

Руководитель народного чувашского фольклорного ансамбля «Дубравушка»:

Барабанова Светлана Фёдоровна

Контакты: 8 913-839-2028

Бортникова Наталья Ивановна
Бортникова Наталья Ивановна
Педагог по жанрам, хореограф
Подробнее
Бортникова Наталья Ивановна

руководитель Бортникова Наталья Ивановна-min.JPG

Педагог по жанрам, хореограф образцово эстрадно-цирковойстудии «Веселая арена»:

Бортникова Наталья Ивановна

Контакты: 8 913-558-7711, 8 908-011-5306

Бойко Игорь Григорьевич
Бойко Игорь Григорьевич
Руководитель хора
Подробнее
Бойко Игорь Григорьевич


Руководитель хора инвалидов по зрению «Озарение»:

Бойко Игорь Григорьевич

Контактный телефон: 260-38-94


Василькевич Ольга Сергеевна
Василькевич Ольга Сергеевна
Руководитель студии
Подробнее
Василькевич Ольга Сергеевна
руководитель Василькевич Ольга Сергеевна-min.jpg
Руководитель Изостудии «Вдохновение».

Контакты: 8 923-286-7288

Воронкова Виктория Евгеньевна
Воронкова Виктория Евгеньевна
Руководитель студии
Подробнее
Воронкова Виктория Евгеньевна


Руководитель студии аэробики «Classic style»:

Воронкова Виктория Евгеньевна, мастер спорта России по спортивной аэробике

Контакты:  8-913-190-70-82, vikapersits@mail.ru

Василькевич Сергей Андреевич
Василькевич Сергей Андреевич
Руководитель студии
Подробнее
Василькевич Сергей Андреевич

руководитель Василькевич Сергей Андреевич-min.JPG

Руководитель клуба военно- исторической миниатюры «Колибри».

Контакты: 204-07-89, 8 950-983-05-89

Григорьева Марина Николаевна
Григорьева Марина Николаевна
Руководитель студии
Подробнее
Григорьева Марина Николаевна

руководитель Григорьева Марина Николаевна.jpg

Руководитель образцовой студии вокального мастерства «Чистый звук»:

Григорьева Марина Николаевна 

Контакты:  294-11-90

Григорьева Вера Павловна
Григорьева Вера Павловна
Руководитель клуба
Подробнее
Григорьева Вера Павловна

Руководитель клуба "Сделай сам"
Григорьева Вера Павловна
Контакты: 8-913-507-48-08
Голубченко Максим Александрович
Голубченко Максим Александрович
Руководитель театра
Подробнее
Голубченко Максим Александрович

Руководитель образцового шоу-театра "Эргона"
Голубченко Максим Александрович
Контакты: 8-902-950-89-32
Доронина Екатерина Леонидовна
Доронина Екатерина Леонидовна
Руководитель студии
Подробнее
Доронина Екатерина Леонидовна
photo1643020322.jpeg
Доронина Екатерина Леонидовна
Руководитель студии гимнастики и танца "Импульс"
Контакты: 8-913-520-13-13
Елисеева Елена Степановна
Елисеева Елена Степановна
Руководитель ансамбля
Подробнее
Елисеева Елена Степановна


Руководитель образцового фольклорного ансамбля «Родничок»:

Елисеева Елена Степановна - Заслуженный работник культуры РФ, Лауреат премии Красноярского Края в области традиционной культуры.

Контакты: 8 913-568-83-84

Еремеева Светлана Николаевна
Еремеева Светлана Николаевна
Руководитель студии
Подробнее
Еремеева Светлана Николаевна

Руководитель студии инклюзивного танца
Еремеева Светлана Николаевна
Контакты: 8-904-895-30-24
Землянская Татьяна Владимировна
Землянская Татьяна Владимировна
Руководитель студии
Подробнее
Землянская Татьяна Владимировна

руководитель Землянская Татьяна Владимировна-min.jpg

Руководитель студии творческого развития детей с ОВЗ «Праздник непослушания»:

Землянская Татьяна Владимировна, педагог высшей категории, лауреат педагогических конкурсов КДПиШ (Красноярск), конкурса им. Л. С. Выгодского (Рыбаков-Фонд, Москва), участник педагогических марафонов педколледжа №2, внештатный сотрудник Института повышения квалификации.

Контакты: 8 929-334-6642

Калинина Ирина Александровна
Калинина Ирина Александровна
Руководитель групп здоровья
Подробнее
Калинина Ирина Александровна

руководитель Калинина Ирина Александровна-min.jpg

Руководитель клуба здоровья: «Бодрость», «Непоседы», «Грация», «Журавушка»:

Калинина Ирина Александровна

Контакты: 8 902-918-5469

Кузнецова Татьяна Васильевна
Кузнецова Татьяна Васильевна
Руководитель ансамбля
Подробнее
Кузнецова Татьяна Васильевна

Кузнецова Татьяна Васильевна 
Руководитель народного вокального ансамбля "Светочъ"
Контакты: 8-913-835-54-84 
Кузнецов Павел Владимирович
Кузнецов Павел Владимирович
Руководитель ансамбля
Подробнее
Кузнецов Павел Владимирович


Руководитель: Народного вокального ансамбля «Светочъ»:

Кузнецов Павел Владимирович

Контактный телефон: 8 913-533-5832

Королькова Юлия Евгеньевна
Королькова Юлия Евгеньевна
Руководитель студии
Подробнее
Королькова Юлия Евгеньевна

руководитель Королькова Юлия Евгеньевна-min.JPG

Художественный руководитель образцово эстрадно-цирковойстудии «Веселая арена»:

Королькова Юлия Евгеньевна

Контакты: 8 913-558-7711, 8 908-011-5306

Кузнецов Александр Николаевич
Кузнецов Александр Николаевич
Руководитель ансамбля
Подробнее
Кузнецов Александр Николаевич

IMG_0515ф-min.jpg

Руководитель народного ансамбля песни «Енисейская мозаика»:

Кузнецов Александр Николаевич

Контакты: 8 950-984-9457

Кравченко Елизавета Сергеевна
Кравченко Елизавета Сергеевна
Руководитель ансамбля
Подробнее
Кравченко Елизавета Сергеевна


Руководитель образцового ансамбля современной хореографии «Нефертити»:

Кравченко Елизавета Сергеевна

Контакты: 8 960-755-00-92

Коробейникова Юлия Леонидовна
Коробейникова Юлия Леонидовна
Руководитель студии
Подробнее
Коробейникова Юлия Леонидовна


Руководитель студии танцев «Evolvers»:

Коробейникова Юлия Леонидовна

Контакты: 8-902-921-47-48, E-mail:evolvers@inbox.ru,

Креско Ксения Гелисовна
Креско Ксения Гелисовна
Руководитель клуба
Подробнее
Креско Ксения Гелисовна

IMG_20211213_152337.jpg

Руководитель образцового клуба спортивного бального танца "Гелиос" 
Креско Ксения Гелисовна 
Телефон: 8-923-307-62-66

Крюкова Наталья Валерьевна
Крюкова Наталья Валерьевна
Балетмейстер
Подробнее
Крюкова Наталья Валерьевна

Балетмейстер студии современного танца "Колибри"
Крюкова Наталья Валерьевна
Контакты: 8-983-575-71-33
Ломаева Мария Валерьевна
Ломаева Мария Валерьевна
Руководитель
Подробнее
Ломаева Мария Валерьевна

Руководитель студии танца "Ассорти"
Ломаева Мария Валерьевна
Контакты: 8-983-141-90-01
Литовченко Александра Сергеевна
Литовченко Александра Сергеевна
Руководитель студии
Подробнее
Литовченко Александра Сергеевна

Руководитель студии «Росток»

Литовченко Александра Сергеевна

Контакты: 8 908-203-42-42

Максимова Ирина Семёновна
Максимова Ирина Семёновна
Руководитель клуба
Подробнее
Максимова Ирина Семёновна

Руководитель клуба "Творчество" 
Максимова Ирина Семёновна 
Контакты: 8-983-610-43-02
Мордвинова Эллина Романовна
Мордвинова Эллина Романовна
Балетмейстер
Подробнее
Мордвинова Эллина Романовна

Балетмейстер студии танца "Отражение"
Мордвинова Эллина Романовна
Контакты: 8-913-544-70-75
Мамедова Ольга Владимировна
Мамедова Ольга Владимировна
Руководитель студии
Подробнее
Мамедова Ольга Владимировна
руководитель Мамедова Ольга Владимировна-min.jpg
Руководитель Красноярского городского клуба гитаристов «Камертон»:

Мамедова Ольга Владимировна

Контакты: 8-950-413-5802

Никулова Елена Владимировна
Никулова Елена Владимировна
Балетмейстер
Подробнее
Никулова Елена Владимировна

Балетмейстер образцового ансамбля современной хореографии "Нефертити"
Никулова Елена Владимировна
Контакты: 8-923-270-99-41

Некрасова Анна Алексеевна
Некрасова Анна Алексеевна
Руководитель хора
Подробнее
Некрасова Анна Алексеевна

Некрасова Анна Алексеевна
Руководитель хора "Радуга"
Контакты: 8-950-973-49-62

Олиянчук Григорий Петрович
Олиянчук Григорий Петрович
Руководитель театра
Подробнее
Олиянчук Григорий Петрович

Олиянчук Григорий Петрович.jpg

Руководитель Народного театра «Наш Театр»:

Олиянчук Григорий Петрович

Контакты: +79048953288

Адрес: ул. Маерчака, 42 и пр. Свободный, 48 

Плаксина Анна Андреевна
Плаксина Анна Андреевна
Балетмейстер
Подробнее
Плаксина Анна Андреевна

Балетмейстер студии современного танца "Шаг за шагом"
Плаксина Анна Андреевна
Контакты: 8-999-448-81-49
Романенко Елена Викторовна
Романенко Елена Викторовна
Руководитель ансамбля
Подробнее
Романенко Елена Викторовна

IMG_0545ф-min.jpg

Руководитель хореографического ансамбля «Эксклюзив»:

Романенко Елена Викторовна 

Контакты: 8 913-583-66-86, 8 913-534-10-05

Свалов Марк Игоревич
Свалов Марк Игоревич
Руководитель театра
Подробнее
Свалов Марк Игоревич
oQy4hg2VKdo.jpg

Свалов Марк Игоревич
Руководитель театра 
Телефон: 8-913-184-48-37
Северянина Алла Викторовна
Северянина Алла Викторовна
Руководитель студии
Подробнее
Северянина Алла Викторовна
руководитель Северянина Алла Викторовна-min.jpg

Руководитель вокально-оперной студии «Ad libitum»:

Северянина Алла Викторовна

Контакты: 212-26-76



Смолин Евгений Александрович
Смолин Евгений Александрович
Руководитель ансамбля
Подробнее
Смолин Евгений Александрович

Смолин Евгений Александрович-min.jpg

Руководитель образцового ансамбля танца «СмоРодина»:

Смолин Евгений Александрович

Контакты: 8 908-220-6292

Свалов Максим Геннадьевич
Свалов Максим Геннадьевич
Руководитель театра
Подробнее
Свалов Максим Геннадьевич
Максим1.jpg

Свалов Максим Геннадьевич
Руководитель театра "Кенгуру"
Телефон: 8-913-184-48-37

Филоненко Ольга Николаевна
Филоненко Ольга Николаевна
Руководитель студии
Подробнее
Филоненко Ольга Николаевна

руководитель Филоненко Ольга Николаевна-min.jpg

Руководитель студии «Аerobic gymnastics»:

Филоненко Ольга Николаевна

Контакты: 8-983-165-56-68

Ханьжина Анна Леонтьевна
Ханьжина Анна Леонтьевна
Руководитель студии
Подробнее
Ханьжина Анна Леонтьевна

Ханьжина Анна Леонтьевна.jpg

Руководитель студии танцев «Ra Shiani»:

Ханьжина Анна Леонтьевна

Контакты: 8 902-990-46-03