660062, г. Красноярск, пр. Свободный, 48
Версия для слабовидящих
ежедневно
с 09:00 до 22:00

Сотрудники

Богряцова Лада Викторовна
Богряцова Лада Викторовна
Директор
Подробнее
Богряцова Лада Викторовна

Богряцова Лада ВикторовнаДиректор Культурного центра на Высотной
Богряцова Лада Викторовна
Контакты: 244-84-08 (приемная директора)
Широкова Юлия Сергеевна
Широкова Юлия Сергеевна
Художественный руководитель
Подробнее
Широкова Юлия Сергеевна
Широкова Юлия СергеевнаХудожественный руководитель
Культурного центра на Высотной
Широкова Юлия Сергеевна
Контакты: 244-56-96
Барабанова Светлана Фёдоровна
Барабанова Светлана Фёдоровна
Руководитель ансамбля
Подробнее
Барабанова Светлана Фёдоровна

руководитель Барабанова Светлана Федоровна-min.JPG

Руководитель народного чувашского фольклорного ансамбля «Дубравушка»:

Барабанова Светлана Фёдоровна

Контакты: 8 913-839-2028

Баянжанова Марина Бериковна
Баянжанова Марина Бериковна
Руководитель студии
Подробнее
Баянжанова Марина Бериковна
руководитель Баянжанова Марина Бериковна-min.jpg
Руководитель студии современного танца «Шаг за шагом»:

Баянжанова Марина Бериковна

Контакты: 8 923-017-24-84
Евграшина Ирина Николаевна
Евграшина Ирина Николаевна
Юрисконсульт
Подробнее
Евграшина Ирина Николаевна
Евграшина Ирина НиколаевнаЮрисконсульт Культурного центра на Высотной
Евграшина Ирина Николаевна
Контакты: 244-07-32
Беляева Ольга Анатольевна
Беляева Ольга Анатольевна
Руководитель студии
Подробнее
Беляева Ольга Анатольевна

руководитель Беляева Ольга Анатольевна.jpg

Руководитель студии ментальной арифметики «Abakus»

Беляева Ольга Анатольевна

Контакты: 8-913-052-7839

Мельничук Любовь Юрьевна
Мельничук Любовь Юрьевна
Режиссер
Подробнее
Мельничук Любовь Юрьевна
_7RDESbA7_s.jpgРежиссер Культурного центра на Высотной
Мельничук Любовь Юрьевна
Контакты: 244-50-94
Крипченко Ольга Александровна
Крипченко Ольга Александровна
Администратор
Подробнее
Крипченко Ольга Александровна
Крипченко Ольга.jpgКрипченко Ольга Александровна
Администратор
Контакты: 244-56-37(ресепшн) 
Бортникова Наталья Ивановна
Бортникова Наталья Ивановна
Педагог по жанрам, хореограф
Подробнее
Бортникова Наталья Ивановна

руководитель Бортникова Наталья Ивановна-min.JPG

Педагог по жанрам, хореограф образцово эстрадно-цирковойстудии «Веселая арена»:

Бортникова Наталья Ивановна

Контакты: 8 913-558-7711, 8 908-011-5306

Василькевич Ольга Сергеевна
Василькевич Ольга Сергеевна
Руководитель студии
Подробнее
Василькевич Ольга Сергеевна
руководитель Василькевич Ольга Сергеевна-min.jpg
Руководитель Изостудии «Вдохновение».

Контакты: 8 923-286-7288

Василькевич Сергей Андреевич
Василькевич Сергей Андреевич
Руководитель студии
Подробнее
Василькевич Сергей Андреевич

руководитель Василькевич Сергей Андреевич-min.JPG

Руководитель клуба военно- исторической миниатюры «Колибри».

Контакты: 204-07-89, 8 950-983-05-89

Ворошилова Анастасия Сергеевна
Ворошилова Анастасия Сергеевна
Руководитель студии
Подробнее
Ворошилова Анастасия Сергеевна

Ворошилова Анастасия Сергеевна

Руководитель театральной студии «Выход»:

Ворошилова Анастасия Сергеевна

 Контакты: 8-923-344-89-29


Григорьева Марина Николаевна
Григорьева Марина Николаевна
Руководитель студии
Подробнее
Григорьева Марина Николаевна

руководитель Григорьева Марина Николаевна.jpg

Руководитель образцовой студии вокального мастерства «Чистый звук»:

Григорьева Марина Николаевна 

Контакты:  294-11-90

Джумабаев Шарабудин Каримбердиевич
Джумабаев Шарабудин Каримбердиевич
Руководитель хора
Подробнее
Джумабаев Шарабудин Каримбердиевич

Джумабаев Шарабудин Каримбердиевич.jpg

Руководитель Народного хора «Радуга»:

Джумабаев Шарабудин Каримбердиевич

Контакты: 8 983-168-5545

Елисеева Елена Степановна
Елисеева Елена Степановна
Руководитель ансамбля
Подробнее
Елисеева Елена Степановна

руководитель Елисеева Елена Степановна.JPG

Руководитель образцового фольклорного ансамбля «Родничок»:

Елисеева Елена Степановна, - Заслуженный работник культуры РФ, Лауреат премии Красноярского Края в области традиционной культуры.

Контакты: 8 913-568-8384

Землянская Татьяна Владимировна
Землянская Татьяна Владимировна
Руководитель студии
Подробнее
Землянская Татьяна Владимировна

руководитель Землянская Татьяна Владимировна-min.jpg

Руководитель студии творческого развития детей с ОВЗ «Праздник непослушания»:

Землянская Татьяна Владимировна, педагог высшей категории, лауреат педагогических конкурсов КДПиШ (Красноярск), конкурса им. Л. С. Выгодского (Рыбаков-Фонд, Москва), участник педагогических марафонов педколледжа №2, внештатный сотрудник Института повышения квалификации.

Контакты: 8 929-334-6642

Калинина Ирина Александровна
Калинина Ирина Александровна
Руководитель групп здоровья
Подробнее
Калинина Ирина Александровна

руководитель Калинина Ирина Александровна-min.jpg

Руководитель клуба здоровья: «Бодрость», «Непоседы», «Грация», «Журавушка»:

Калинина Ирина Александровна

Контакты: 8 902-918-5469

Коробейникова Юлия Леонидовна
Коробейникова Юлия Леонидовна
Руководитель студии
Подробнее
Коробейникова Юлия Леонидовна

руководитель Коробейникова Юлия Леонидовна-min.jpg

Руководитель студии танцев «Evolvers»:

Коробейникова Юлия Леонидовна

Контакты: 8(391)279-01-35, E-mail:evolvers@inbox.ru,

Королькова Юлия Евгеньевна
Королькова Юлия Евгеньевна
Руководитель студии
Подробнее
Королькова Юлия Евгеньевна

руководитель Королькова Юлия Евгеньевна-min.JPG

Художественный руководитель образцово эстрадно-цирковойстудии «Веселая арена»:

Королькова Юлия Евгеньевна

Контакты: 8 913-558-7711, 8 908-011-5306

Кравченко Елизавета Сергеевна
Кравченко Елизавета Сергеевна
Руководитель ансамбля
Подробнее
Кравченко Елизавета Сергеевна

Кравченко Елизавета Сергеевна.jpg

Руководитель ансамбля современной хореографии «Нефертити»:

Кравченко Елизавета Сергеевна

Контакты: 8 960-755-00-92

Кузнецов Александр Николаевич
Кузнецов Александр Николаевич
Руководитель ансамбля
Подробнее
Кузнецов Александр Николаевич

IMG_0515ф-min.jpg

Руководитель народного ансамбля песни «Енисейская мозаика»:

Кузнецов Александр Николаевич

Контакты: 8 950-984-9457

Кузнецов Павел Владимирович
Кузнецов Павел Владимирович
Руководитель ансамбля
Подробнее
Кузнецов Павел Владимирович

Кузнецов Павел Владимирович-min.JPG

Руководитель: Народного вокального ансамбля «Светочъ»:

Кузнецов Павел Владимирович

Контактный телефон: 8 913-533-5832

Кузнецова Татьяна Васильевна
Кузнецова Татьяна Васильевна
Руководитель ансамбля
Подробнее
Кузнецова Татьяна Васильевна

Кузнецова Татьяна Васильевна-min.jpg

Руководитель: Народного вокального ансамбля «Светочъ»:

Кузнецова Татьяна Васильевна

Контактный телефон: 8 913-533-5832

Лазарева Светлана Васильевна
Лазарева Светлана Васильевна
Руководитель студии
Подробнее
Лазарева Светлана Васильевна

Лазарева Светлана Васильевна.jpg

Руководитель студии йоги:

Лазарева Светлана Васильевна

Контакты: 8-913-510-63-77

Липовка Вера Владимировна
Липовка Вера Владимировна
Хореограф и директор театра
Подробнее
Липовка Вера Владимировна

Липовка ВВ-min.jpg

Хореограф и директор образцового шоу-театра «Эргона»: 

Липовка Вера Владимировна

Контакты: 8 913-523-43-73

Литовченко Александра Сергеевна
Литовченко Александра Сергеевна
Руководитель студии
Подробнее
Литовченко Александра Сергеевна
PicsArt_12-07-11.49.09-min.jpg

Руководитель студии «Росток»:

Литовченко Александра Сергеевна - опыт работы 14 лет, лауреат городских вокальных конкурсов, воспитатель «золотых» воспитанников (лауреаты 1 степени), выпускница Красноярской Академии Музыки и Театра.

Контакты: 8 908-203-4242

Мамедова Ольга Владимировна
Мамедова Ольга Владимировна
Руководитель студии
Подробнее
Мамедова Ольга Владимировна
руководитель Мамедова Ольга Владимировна-min.jpg
Руководитель Красноярского городского клуба гитаристов «Камертон»:

Мамедова Ольга Владимировна

Контакты: 8-950-413-5802

Олиянчук Григорий Петрович
Олиянчук Григорий Петрович
Руководитель театра
Подробнее
Олиянчук Григорий Петрович

Олиянчук Григорий Петрович.jpg

Руководитель Народного театра «Наш Театр»:

Олиянчук Григорий Петрович

Контакты: +79048953288

Адрес: ул. Курчатова, 4.

Персиц Виктория Евгеньевна
Персиц Виктория Евгеньевна
Руководитель студии
Подробнее
Персиц Виктория Евгеньевна

руководитель Персиц Виктория Евгеньевна-min.jpg

Руководитель студии аэробики «Classic style»:

Персиц Виктория Евгеньевна, мастер спорта России по спортивной аэробике

Контакты:  8 913-190-7082, vikapersits@mail.ru

Романенко Елена Викторовна
Романенко Елена Викторовна
Руководитель ансамбля
Подробнее
Романенко Елена Викторовна

IMG_0545ф-min.jpg

Руководитель хореографического ансамбля «Эксклюзив»:

Романенко Елена Викторовна 

Контакты: 8 913-583-66-86, 8 913-534-10-05

Рыжкова Нина Борисовна
Рыжкова Нина Борисовна
Руководитель клуба
Подробнее
Рыжкова Нина Борисовна

Рыжкова Нина Борисовна-min.JPG

Руководитель клуба «Творчество»:

Рыжкова Нина Борисовна

Контакты: 8 905-973-31-92

Самсонова Наталья Рамазановна
Самсонова Наталья Рамазановна
Руководитель студии
Подробнее
Самсонова Наталья Рамазановна

руководитель Самсонова Наталья Рамазановна-min.JPG

Руководитель студии керамики и рисования песком:

Самсонова Наталья Рамазановна, занимается художественной керамикой более 20 лет. Преподает керамику в школе и детской студии, участвует в выставках и фестивалях керамики. Проводит симпозиумы керамистов профессионалов. Участвует в реконструкции древних способов обжига керамики совместно с археологами.

Контакты: 8 903-987-5438

Свалов Максим Геннадьевич
Свалов Максим Геннадьевич
Руководитель театра
Подробнее
Свалов Максим Геннадьевич
Свалов Максим Геннадьевич Руководитель Театра Кенгуру.jpg
Северянина Алла Викторовна
Северянина Алла Викторовна
Руководитель студии
Подробнее
Северянина Алла Викторовна
руководитель Северянина Алла Викторовна-min.jpg

Руководитель вокально-оперной студии «Ad libitum»:

Северянина Алла Викторовна

Контакты: 212-26-76



Смолин Евгений Александрович
Смолин Евгений Александрович
Руководитель ансамбля
Подробнее
Смолин Евгений Александрович

Смолин Евгений Александрович-min.jpg

Руководитель образцового ансамбля танца «СмоРодина»:

Смолин Евгений Александрович

Контакты: 8 908-220-6292

Филоненко Ольга Николаевна
Филоненко Ольга Николаевна
Руководитель студии
Подробнее
Филоненко Ольга Николаевна

руководитель Филоненко Ольга Николаевна-min.jpg

Руководитель студии «Аerobic gymnastics»:

Филоненко Ольга Николаевна, кандидат в мастера спорта по спортивной аэробике

Контакты: 8-983-165-5668, filonenko-olga@bk.ru

Ханьжина Анна Леонтьевна
Ханьжина Анна Леонтьевна
Руководитель студии
Подробнее
Ханьжина Анна Леонтьевна

Ханьжина Анна Леонтьевна.jpg

Руководитель студии танцев «Ra Shiani»:

Ханьжина Анна Леонтьевна

Контакты: 8 902-990-46-03

Антощук Евгений Валентинович
Антощук Евгений Валентинович
Руководитель хора
Подробнее
Антощук Евгений Валентинович

руководитель Антощук Евгений Валентинович-min.JPG

Руководитель народного хора «Зорюшка»:

Антощук Евгений Валентинович

Контакты: 292-93-60

Доронина Екатерина Леонидовна
Доронина Екатерина Леонидовна
Руководитель студии
Подробнее
Доронина Екатерина Леонидовна
fYskM2kjShQ.jpg
Доронина Екатерина Леонидовна
Руководитель студии гимнастики и танца "Импульс"
Контакты: 8-913-520-13-13